На прошлой неделе у меня был День рождения. Я считаю важным, чтобы и здесь осталась память об этом дне.  Хочу сказать спасибо тем людям, которые прислали свои искренние пожелания и поделились частичкой себя в особенный для меня день.  

Особенным он был не только потому, что “День Рождения только раз в году”, но и потому, что это первый раз, когда я официально живу не в Питере. В такие дни расстояние чувствуется ещё сильнее! А от этого каждая весточка от друзей и родных становится ценнее.

ещё за пару дней до праздника пришла открытка от родителей Киры, Коли и Иры. Восторгу моему не было предела. Подарков по почте я уж точно не ждала. Было удивительно и очень приятно!

Мои родители и сестра, Женечка, начали поздравлять накануне праздника в 14:20, то есть в 00:20 по Питеру. В это время я родилась. Полные радости,задора и веселья они позвонили. И от этого, ощущение праздника растянулось. Спасибо вам, мама и папа, за любовь и поддержку, которую вы дарите. Я очень вас люблю!

Кира, спасибо тебе за то, какой счастливой ты меня делаешь каждый день. За заботу и любовь, которую даришь. И спасибо за самый лучший праздник!

Пусть эти фотографии напоминают 13 июня 2017 года. Но главный вывод - старайтесь каждый день прожить как праздник!