Хорошие были выходные. Вы знаете, это то чувство, когда ты очень гордишься за чужого ребенка? Дина ездила на соревнования по гимнастике. А мы вместе с ней. Художественную гимнастику я никогда вживую не видела. А чтобы маленькие девочки, которые по 12 часов в неделю тренируются выступали - тем более. Дина - большая молодец. Она была совершенно спокойна весь день. И до выступления, когда у обычного человека нервы должны были быть на пределе, так и после. Она должна была очень устать. После выступления у нее ещё была тренировка, но вместо этого она спрашивала, не устали ли мы. А в воскресенье ее ещё ждала вторая часть соревнований.

В общем, мы были в полном восторге. Пока Дина готовилась, мы с Кирой успели съездить на небольшой хайкинг и посмотреть на природу.

Воскресенье началось со сна. Выспаться хотелось нам обоим, и выдалась чудесная возможность. Днём мы отправились на пляж. Baker beach - самый уютный и доступный нам пляж. Да, приходится укутываться в плед. Но кого это волнует, когда ты можешь видеть океан, слышать, чувствовать его и дышать им?

В гостях у нас была стайка дельфинов. Выглядело это как мираж. Чудеса природы здесь везде. Пока мы ехали с пляжа на пляж - мы ловили сакуры. Это напоминает поиск грибов. “Смотри - вот одна сакура, а вот ещё. А вот ещё очень много.” Не могу представить, что будет, когда начнется сезон… Потом была дегустация мексиканской кухни и прогулка домой под дождем. Самым вечером началось что-то очень интересное. Вчера начал рождаться наш сайт a.k.a. мой блог. Что из этого получится - узнаете вы сами. Сейчас я пишу свои заметки в GoogleDocs. Но сейчас буду учиться jekyll и markdown, если вы поняли о чем я. Я уже немного понимаю =)