Две недели? Их как не было. Не знаю даже, что и рассказать. Мы все больше и больше тут осваиваемся. В квартире появляются цветы и элементы декора, а не только минимальный набор ложек, вилок и тарелок. Скоро даже будет электрический чайник и вот тогда мы заживем! А если серьезно, то разные были дни. И легкие и сложные. Расскажу про выходные.

В субботу мы плавали на кораблике на Angel Island. Было хорошо. По расстоянию мы прошли не так уж и много, зато налюбовались природой вдоволь. Дорога была очень извилистая, это придавало интереса и романтики происходящему. Остановились мы на склоне горы с панорамным видом. Мы могли видеть и мост, и Sausalito, и Tiburon. Поймав лучи солнца, мы пригрелись и заснули. Возвращаться не очень хотелось, но нас ждал паром домой. Последний паром, поэтому выбора не было.

В воскресенье мы поехали на Rodeo beach. Вернее поехали мы к Light house, а от него пошли к пляжу. Виды были потрясающие. Пожалуйста, посмотрите фотографии. Они вам передадут все лучше моих слов.

Началась новая неделя и со среды я уже буду работать каждый день. Если честно, пока мне непонятно и страшно.

Работать интересно с одной стороны, с другой, надеюсь у меня получится успевать все и справляться достойно. А если честно, не работать некоторое время мне понравилось. И, наверное, все-таки не хватило. ещё месяц - два без работы могли бы мне дать многое. Но жаловаться не стоит, сама себе такое придумала. Так что варианта два: либо сдаваться сразу, либо бороться и решать уже дальше. Пойду по второму варианту, а дальше уже решу. Тем более, что следующая неделя обещает быть насыщенной. Расскажу вам об этом в следующих постах.