Всем привет. Вот и пятница. Не могу сказать, что чувствую себя как настоящий человек рабочего класса и жду не дождусь выходных. Нет, конечно, выходные это прекрасно и 100% времени на семью (а не на дядю) - это очень хорошо.

Но тут такое странное ощущение, то ли потому, что я работаю из дома, или погода прекрасная и сидя на балконе можно ловить солнце. А в перерывы и вовсе закрыть глаза и “погреть нос”, как это называет моя мама. В общем, у меня все хорошо. Я немного боюсь следующую неделю, хотя и не знаю, какая она будет. Единственное, что боюсь - так она будет очень “занятая” (busy). Не хочу, чтобы это помешало залу, йоге и вообще моральному спокойствию.

Так, буду заканчивать с размышлениями про работу. Вчера мне привезли самокат. Да, мне уже 26 и я безумно рада самокату, и мечтала о нем очень давно. Казалось бы, что нужно для счастья =)) Вчера провели тест-драйв и, без должной скромности, у меня очень даже неплохо получается. Сейчас вот возьму, соберу вещи и поеду на своем новом двухколесном друге в зал к Кире. Будем вместе штангу жать. Вернее не вместе, а по очереди. Ну вы меня поняли.

Завтра мы поедем в Форт Росс. Говорят, что кроме исторической составляющей там ещё и фантастические виды на океан. Съездим и вам расскажем. Вечером поедем к Лене, а потом встречать Антона (моего коллегу) в аэропорт. Он нам везет целый чемодан посылок. В общем, после выходных ждите отчета. А я побежала!

scooter