Дорогой мой друг! Если ты получил от меня письмо о том, что вышел новый пост и сейчас читаешь эти строки, значит ты - один из самых близких мне людей! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты регулярно пишешь и живо интересуешься тем, как мы тут (а кое-кто даже звонит)! Спасибо, что смотришь мои фотографии! Спасибо тебе! Я очень счастлива и благодарна каждому из вас за то, что вы есть в моей жизни!

Благодаря Кире, теперь я могу не только писать. У вас есть возможность смотреть фотографии и писать комментарии под каждым постом прямо на сайте. Мне будет очень приятно их читать, а также получать от вас обратную связь! Ну и, конечно, теперь я буду присылать вам письмо, когда выходит новая статья.

Если говорить об этой неделе, она была очень странной! С одной стороны она была очень спокойной. Несколько вечером мы посвятили развитию сайта, я выкладывала свои старые записи и фотографии. Кира усовершенствовал и автоматизировал его работу. Мы ходили в зал и на полюбившуюся yoga в Grace Cathedral.

С другой стороны, я довольно много переживала из-за работы. За что сама себя ругаю.

Ну а сейчас в окошке светит солнце (как и в большинство других дней), я уже хожу по улице в шортах или сарафане и чувствую настоящее лето. Удивительно, как одежда придает ощущения времени года.

Выходные обещают быть очень интересными. Завтра у Дины соревнования. Так получилось, что моя давняя приятельница по танцам в семейном центре “Ева” теперь тоже живет в Сан-Франциско, вернее в Bay Area. У нее двое детей и она преподает гимнастику. И она тоже будет на этих соревнованиях. Так что удастся с ней, наконец, увидеться.

В воскресение мы идем на концерт группы “Звери”. Вот такая тут ностальгия нас накрывает. Неожиданно выяснилось, что я знаю очень многие их песни и поэтому с радостью приняла приглашение сходить на концерт.

В Питере уже практически суббота, так что я желаю вам прекрасных выходных! А своими впечатлениями и фотографиями я обязательно поделюсь в понедельник =)

Golden Gate